
Acetylcysteine EG 600mg 10 Sachets

Notre prix
5,71 €
Prix maximum autorisé 6,02 €En stock (web)
Description
Fluidifiant bronchique, mucolytique et expectorant, toux grasse. Arome citron. Sans sucre.
Livraison gratuite en magasin Medi-Market ou dès 59€ d’achats.
Caractéristiques
Nom du produit: | Acetylcysteine EG 600mg 10 Sachets |
|---|---|
Fournisseur: | EG NV/SA |
Gout: | Citron |
Rétractation: | Non |
CNK: | 1286269 |
Détails du produit
Composition
- La substance active est aciclovir. Un comprimé contient 8 mg aciclovir.
- Les autres composants sont cellulose microcristalline, glycolate d'amidon sodique, copolyvidone, stéarate de magnésium, silice colloïdale anhydre.