Hygiène bucco-dentaire - Bains de bouche
34 produits

Elmex
Elmex Sensitive Professional Eau Dentaire 400ml
Avantage*
Notre prix
5,49 €
9,99 €**13,73 € / l

Elmex
Elmex Eau Dentaire Junior 400ml
Avantage*
Notre prix
5,91 €
9,09 €**14,78 € / l

Listerine
Listerine Cool Mint Doux 1000ml
Avantage*
Notre prix
8,83 €
12,79 €**8,83 € / l

Listerine
Listerine Advanced White Eau Buccale 500ml
Avantage*
Notre prix
6,29 €
8,95 €**12,58 € / l

Listerine
Listerine Cool Mint Doux 500ml
Avantage*
Notre prix
6,29 €
8,95 €**12,58 € / l

CB12
Cb12 Eau Buccale 250ml
Avantage*
Notre prix
12,99 €
17,29 €**51,96 € / l

Listerine
Listerine Cool Mint 500ml
Avantage*
Notre prix
7,34 €
8,95 €**14,68 € / l

Perio.Aid
Perio.Aid Active Control Bain de Bouche 500ml
Avantage*
Notre prix
9,27 €
11,20 €**18,54 € / l

Perio.Aid
Perio.Aid Intensive Care Bain de Bouche 500ml
Avantage*
Notre prix
9,79 €
11,50 €**19,58 € / l

Vitis
Vitis Gencives Saines Bain De Bouche
Avantage*
Notre prix
7,82 €
9,20 €**15,64 € / l

O7 Active
O7 Active Bain Bouche 500ml
Avantage*
Notre prix
9,99 €
11,39 €**19,98 € / l

Vitis
Vitis Orthodontic Bain De Bouche 500ml
Avantage*
Notre prix
8,29 €
9,20 €**16,58 € / l

Listerine
Listerine Total Care Protection Anti-Tartre 500ml
Avantage*
Notre prix
8,18 €
8,95 €**16,36 € / l

Ecodenta
EcoDenta Bain de Bouche Blanchissant Charbon 500ml
Avantage*
Notre prix
8,27 €
8,99 €**16,54 € / l

Meridol
Meridol Parodont Expert Eau Buccale 400ml
Avantage*
Notre prix
9,29 €
9,99 €**23,23 € / l

Meridol
Meridol Bain De Bouche Haleine Sure 400ml (nouvelle formule)
Avantage*
Notre prix
9,44 €
9,99 €**23,60 € / l

Dentaid
Fluor Aid 0,05% Solution Buccale 500ml
Avantage*
Notre prix
6,41 €
6,80 €**12,82 € / l


Vitis
Vitis Bouche Sèche Bain de Bouche 500ml
Avantage*
Notre prix
10,93 €
11,50 €**21,86 € / l

Elmex
Elmex Bain de Bouche Anti-Caries Original 400ml
Avantage*
Notre prix
8,53 €
8,99 €**21,33 € / l

Vitis
Vitis Sensitive Bain De Bouche 500ml
Avantage*
Notre prix
8,73 €
9,20 €**17,46 € / l